Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ19-02 (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лекция)
Гончарова Е. А.
418у
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерно-геологическая графика
Морин А. С.
с 03.09. 5 лек. / 402у
Инженерно-геологическая графика
Морин А. С.
с 10.09. 4 лек. / 402у
312:00-13:35Инженерно-геологическая графика (практика)
Корзухин И. В.
406у
414:10-15:45Общая геология (лекция)
Ананьев С. А.
302а у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Кристаллография и минералогия (лекция)
Звягина Е. А.
302а у
Общая геология (лекция)
Ананьев С. А.
302а у
515:55-17:30Кристаллография и минералогия (лабораторная работа)
Звягина Е. А.
316у
617:40-19:15Общая геология (лабораторная работа)
Бондина С. С.
305а у (+ музей)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Гончарова Е. А.
120у
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Богданова А. И.
441л
414:10-15:45Математика (лекция)
Бугаева Т. П.
425л
515:55-17:30Математика (практика)
Бугаева Т. П.
309л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Богданова А. И.
441л
210:15-11:50Физика (практика)
Гончарова Е. А.
121у
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Математика (практика)
Бугаева Т. П.
313л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Неорганическая химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
444л
312:00-13:35Неорганическая химия (лекция)
Дубова И. В.
427л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.