Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ18-05-МГП (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Денисенко О. И.
468л
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Математика (лекция)
Братухина Н. А.
425л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерно-геологическая графика
Морин А. С.
5 лек. с 04.09. / 406у
Инженерно-геологическая графика
Морин А. С.
4 лек. с 11.09. / 406у
312:00-13:35Общая геология (лабораторная работа)
Ананьев С. А.
305а у
414:10-15:45Общая геология (лекция)
Ананьев С. А.
302а у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Денисенко О. И.
468л
312:00-13:35Инженерно-геологическая графика (практика)
Морин А. С.
406у
414:10-15:45Физика (практика)
Никифоров А. Г.
418а у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Никифоров А. Г.
120у
414:10-15:45Физика (лекция)
Иванов А. А.
443л
515:55-17:30Кристаллография и минералогия (лабораторная работа)
Звягина Е. А.
316у
617:40-19:15Математика (практика)
Кубикова Н. Б.
445л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Кубикова Н. Б.
447л
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Общая геология (лекция)
Ананьев С. А.
302а у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кристаллография и минералогия (лекция)
Звягина Е. А.
302а у
210:15-11:50Неорганическая химия (лекция)
Дубова И. В.
427л
312:00-13:35Неорганическая химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
436л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.