Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ18-04-ГИГ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Математические методы моделирования в геологии (лекция)
Лабушев М. М.
302а у
414:10-15:45Петрография (лекция)
Полева Т. В.
418у
515:55-17:30Физика Земли (лекция)
Макеев С. М.
302а у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общая гидрогеология
Кропанина М. П.
5 лек. с 04.02. / 305а у
Общая гидрогеология
Кропанина М. П.
4 лек. с 11.02. / 305а у
210:15-11:50Общая гидрогеология
Кропанина М. П.
5 лек. с 04.02. / 305а у
Общая гидрогеология
Кропанина М. П.
4 лек. с 11.02. / 305а у
312:00-13:35Математические методы моделирования в геологии (лабораторная работа)
Лабушев М. М.
034у
414:10-15:45Общая геохимия (лабораторная работа)
Леонтьев С. И.
021у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая химия (лабораторная работа)
Васильева М. Н.
лаб. 1 раз в месяц - 05.02.; 04.03.; 01., 29.04.; 27.05. / 213л
Математические методы моделирования в геологии (лабораторная работа)
Лабушев М. М.
034у
210:15-11:50Физическая химия (лабораторная работа)
Васильева М. Н.
лаб. 1 раз в месяц - 05.02.; 04.03.; 01., 29.04.; 27.05. / 213л
Общая гидрогеология (лабораторная работа)
Наидко В. И.
313у
312:00-13:35Физическая химия (лекция)
Васильева М. Н.
443л
414:10-15:45Структурная геология (лекция)
Ананьев С. А.
302а у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Общая геохимия (лекция)
Леонтьев С. И.
302а у
414:10-15:45Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лекция)
Глухова Л. В.
302а у
515:55-17:30Петрография (лабораторная работа)
Полева Т. В.
230у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Структурная геология (лабораторная работа)
Некрасова Н. А.
416у
210:15-11:50Механика (лекция)
Кудрявцев И. В.
427л
312:00-13:35Механика (лабораторная работа)
Кудрявцев И. В.
474л
414:10-15:45Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лабораторная работа)
Глухова Л. В.
416у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.