Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ18-01-РТ (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Геофизические исследования скважин (лекция)
Макеев С. М.
228у
414:10-15:45Коллоидная химия (лабораторная работа)
Симонова Н. С.
1 раз в месяц - 17.02.; 16.03.; 13.04.; 04.05. / 213л
515:55-17:30Коллоидная химия (лабораторная работа)
Симонова Н. С.
1 раз в месяц - 17.02.; 16.03.; 13.04.; 04.05. / 213л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сопротивление материалов (практика)
Дьяконова В. Я.
322л
312:00-13:35Сопротивление материалов (лекция)
Дьяконова В. Я.
322л
Коллоидная химия (лекция)
Симонова Н. С.
333л
414:10-15:45Гидрогеология и инженерная геология
Кропанина М. П.
5 лек. с 04.02. / 305а у
Гидрогеология и инженерная геология
Кропанина М. П.
4 лек. с 11.02. / 305а у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Уравнения математической физики (лекция)
Мансурова Т. П.
309л
210:15-11:50Гидрогеология и инженерная геология (практика)
Наидко В. И.
313у
312:00-13:35Уравнения математической физики (практика)
Мансурова Т. П.
309л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Геофизические исследования скважин (лабораторная работа)
Ануфриев А. Е.
034у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Вакансия 1 ,.,.
409у
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Бизюков Н. В.
458л
414:10-15:45Компьютерные технологии (практика)
Шигина А. А.
422у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
5 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
4 лек. / 407у
210:15-11:50Компьютерные технологии (лекция)
Шигина А. А.
417у
312:00-13:35Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Герасимова Т. А.
252л
Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Герасимова Т. А.
252л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.