Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-10-ГПС (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45История строительства тоннелей и метро (лекция)
Курчин Г. С.
166л
515:55-17:30Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Протасова Г. В.
403у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Протасова Г. В.
4 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Протасова Г. В.
5 лек. / 407у
312:00-13:35Информатика (лабораторная работа)
Кирякова О. В.
421у
История (лекция)
Барсукова Н. В.
403л
414:10-15:45Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
515:55-17:30Информатика (лабораторная работа)
Кирякова О. В.
420у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лекция)
Кирякова О. В.
418у
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Богданова А. И.
441л
312:00-13:35История (практика)
Барсукова Н. В.
402л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
423л
312:00-13:35Физика (лекция)
Эльберг М. С.
418у
414:10-15:45Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия
Королёва Г. А.
4 лек. / 427л
Химия
Королёва Г. А.
5 лек. / 427л
210:15-11:50Математика (практика)
Терещенко Ю. А.
313л
312:00-13:35Математика (лекция)
Терещенко Ю. А.
425л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Эльберг М. С.
121у
210:15-11:50Физика (практика)
Эльберг М. С.
121у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.