Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-10-ГПС

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Сопротивление материалов (лекция)
Калиновская Т. Г.
309л
414:10-15:45Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Моделирование физических процессов в горном деле (лекция)
Кирсанов А. К.
166л
Моделирование физических процессов в горном деле (практика)
Кирсанов А. К.
166л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электротехника (практика)
Кручек О. А.
208у
312:00-13:35Строительное черчение (лекция)
Зайцева Е. В.
166л
Строительное черчение (практика)
Зайцева Е. В.
166л
414:10-15:45Электротехника (лабораторная работа)
Кручек О. А.
109а у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Гидромеханика (лекция)
Коростовенко Л. П.
450л
312:00-13:35Методология инженерной и научной деятельности (лекция)
Шкаруба Н. А.
355л
414:10-15:45Методология инженерной и научной деятельности (практика)
Шкаруба Н. А.
231л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сопротивление материалов (практика)
Архипова Л. Р.
231л
312:00-13:35Электротехника (лекция)
Кручек О. А.
108у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Подземная геотехнология (лекция)
Ермолаев В. Л.
355л
617:40-19:15Подземная геотехнология (практика)
Волков Е. П.
237л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидромеханика (лабораторная работа)
Хомич Л. В.
154л
210:15-11:50Материаловедение (лабораторная работа)
Миранов А. И.
145л
312:00-13:35Материаловедение (лекция)
Лопатина Е. С.
345л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.