Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-04-ГИГ (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт
210:15-11:50Горные машины и проведение горных выработок (лекция)
Курчин Г. С.
355л
312:00-13:35Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Ковалева О. А.
208у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы геоинформационных систем (лабораторная работа)
Пузырева Л. Н.
227у
312:00-13:35Электротехника и электроника (лекция)
Ковалева О. А.
108у
Общая инженерная геология (лабораторная работа)
Наидко В. И.
313у
414:10-15:45Грунтоведение (лекция)
Холодов С. П.
228у
515:55-17:30Общая инженерная геология (лекция)
Прусская С. Н.
228у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Динамика подземных вод
Кропанина М. П.
5 лек. с 06.02. / 305а у
Динамика подземных вод
Кропанина М. П.
4 лек. с 13.02. / 305а у
312:00-13:35Динамика подземных вод
Кропанина М. П.
5 лаб. с 06.02. / 305а у
Динамика подземных вод
Кропанина М. П.
4 лаб. с 13.02. / 305а у
414:10-15:45Грунтоведение
Дворецкая Ю. Б.
5 лаб. с 26.03. / 018у
Грунтоведение
Дворецкая Ю. Б.
4 лаб. с 02.04. / 018у
515:55-17:30Грунтоведение
Дворецкая Ю. Б.
5 лаб. с 26.03. / 018у
Грунтоведение
Дворецкая Ю. Б.
4 лаб. с 02.04. / 018у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Литология водоносных горизонтов (лабораторная работа)
Болдушевская Л. Н.
230у
312:00-13:35Основы геоинформационных систем (лабораторная работа)
Пузырева Л. Н.
227у
414:10-15:45Литология водоносных горизонтов (лекция)
Болдушевская Л. Н.
415у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геоморфология и четвертичная геология (лабораторная работа)
Попова Н. Н.
416у
Горные машины и проведение горных выработок (практика)
Кирсанов А. К.
166л
312:00-13:35Геоморфология и четвертичная геология (лекция)
Попова Н. Н.
302а у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.