Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-01-РТ (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Культурология (лекция)
Грязнухина Т. В.
431л
312:00-13:35Прикладная физическая култьтура (элективная дисциплина)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (лекция)
Машукова А. Е.
418у
515:55-17:30Физика (практика)
Машукова А. Е.
124у
Культурология (практика)
Грязнухина Т. В.
447л
617:40-19:15Инженерная графика
Дорогавцев И. В.
4 лек / 407у
Инженерная графика
Дорогавцев И. В.
5 лек. / 407у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Математика (практика)
Мансурова Т. П.
315л
515:55-17:30Основы геодезии и топографии (лекция)
Воротынцева А. К.
314у
617:40-19:15Инженерная графика (практика)
Корзухин И. В.
409у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы геодезии и топографии (лабораторная работа)
Константинов М. А.
418а у
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Баранова И. А.
121у
312:00-13:35Математика (лекция)
Мансурова Т. П.
437л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Степанова Т. Я.
468л
210:15-11:50Математика (практика)
Мансурова Т. П.
447л
312:00-13:35Физическая культураПрикладная физическая култьтура (элективная дисциплина)
8 недель
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геология
Вульф М. В.
4 лек. / 415у
Геология
Вульф М. В.
5 лек. / 415у
312:00-13:35Геология
Вульф М. В.
4 лек. / 415у
Геология
Вульф М. В.
5 лек. / 415у
414:10-15:45Геология
Вульф М. В.
4 лаб. / 010у
Геология
Вульф М. В.
5 лаб. / 010у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.