Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-09-ГП (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика разрушения горных пород взрывом (лекция)
Вохмин С. А.
362л
312:00-13:35Технология очистной выемки руд (практика)
Малиновский Е. Г.
237л
414:10-15:45Технология очистной выемки руд (лекция)
Малиновский Е. Г.
355л
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (практика)
Степанов А. Г.
160л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика разрушения горных пород взрывом (практика)
Курчин Г. С.
166л
Ресурсосберегающее и комплексное освоение недр (лекция)
Малиновский Е. Г.
276л
312:00-13:35Ресурсосберегающее и комплексное освоение недр (практика)
Малиновский Е. Г.
233л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Обогащение полезных ископаемых (лабораторная работа)
Еромасов Р. Г.
121л
210:15-11:50Обогащение полезных ископаемых (лабораторная работа)
Еромасов Р. Г.
121л
312:00-13:35Технология очистной выемки руд (лекция)
Малиновский Е. Г.
355л
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Галайко А. В.
347л
414:10-15:45Технология очистной выемки руд (практика)
Малиновский Е. Г.
237л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление трудовым коллективом горного предприятия (лекция)
Ермолаев В. Л.
355л
312:00-13:35Обогащение полезных ископаемых (лекция)
Бурдакова Е. А.
425л
Управление трудовым коллективом горного предприятия (практика)
Ермолаев В. Л.
231л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.