Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-07-ГО (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Электротехника (лекция)
Кручек О. А.
204у
414:10-15:45Электротехника (лабораторная работа)
Кручек О. А.
109а у
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
617:40-19:15Гидромеханика (лабораторная работа)
Хомич Л. В.
154л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Методология инженерной и научной деятельности (практика)
Шкаруба Н. А.
231л
414:10-15:45Электротехника (практика)
Кручек О. А.
204у
Материаловедение (лекция)
Лопатина Е. С.
450л
515:55-17:30Геомеханика (лекция)
Коростовенко Л. П.
450л
617:40-19:15Гидромеханика (лабораторная работа)
Хомич Л. В.
154л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Процессы открытых горных работ (практика)
Вокин В. Н.
223л
312:00-13:35Процессы открытых горных работ (лекция)
Вокин В. Н.
223л
414:10-15:45Подземная геотехнология (лекция)
Андриевский А. П.
355л
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
6 занятий
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Сопротивление материалов (практика)
Туман С. Х.
437л
414:10-15:45Материаловедение (лабораторная работа)
Миранов А. И.
229л
515:55-17:30Сопротивление материалов (лекция)
Туман С. Х.
437л
Методология инженерной и научной деятельности (практика)
Шкаруба Н. А.
231л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Подземная геотехнология (практика)
Шкаруба Н. А.
233л
515:55-17:30Методология инженерной и научной деятельности (лекция)
Шкаруба Н. А.
355л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.