Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-05-МГП (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общая геохимия (лекция)
Леонтьев С. И.
302а у
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лекция)
Глухова Л. В.
302а у
414:10-15:45Петрография (лабораторная работа)
Сазонов А. М.
031у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина) // Общая геохимия // Структурная геология
// Леонтьев С. И. // Ананьев С. А.
1 зан. 30.01. // 1 лаб. 13.02. / 021у // 2 лаб. с 27.02. / 416у
Прикладная физическая культура (элективная дисциплина) // Структурная геология
// Ананьев С. А.
1 зан. 06.02. // 3 лаб. с 20.02. / 416у
312:00-13:35Физическая химия (лекция)
Васильева М. Н.
450л
414:10-15:45Структурная геология (лекция)
Ананьев С. А.
302а у
515:55-17:30Математические методы моделирования в геологии (лабораторная работа)
Лабушев М. М.
034у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Механика
Рябова-Найдан А. Т.
1 лаб. 21.02. / 322л
210:15-11:50Механика (лабораторная работа)
Рябова-Найдан А. Т.
447л
Общая геохимия (лабораторная работа)
Леонтьев С. И.
021у
312:00-13:35Шлиховой анализ (лабораторная работа)
Стрепеткова С. В.
014у
414:10-15:45Математические методы моделирования в геологии (лекция)
Лабушев М. М.
418у
515:55-17:30Шлиховой анализ
Стрепеткова С. В.
1 лаб. 07.02. / 014у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Петрография (лекция)
Сазонов А. М.
302а у
210:15-11:50Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Физическая химия (лабораторная работа)
Спектор Ю. Е.
1 раз в месяц / 213л
Физическая химия // Основы палеонтологии и общая стратиграфия
Спектор Ю. Е. // Глухова Л. В.
1 лаб. 09.03. / 213л // 7 лаб. 09, 23.02.; с 23.03. / 416у
414:10-15:45Физическая химия (лабораторная работа)
Спектор Ю. Е.
1 раз в месяц / 213л
Физическая химия
Спектор Ю. Е.
1 лаб. 09.03. / 213л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Петрография // Общая геохимия
Сазонов А. М. // Леонтьев С. И.
1 лек. 03.02. / 302а у // 1 лек. 17.02. / 302а у
Физическая химия // Физика Земли // Петрография // Математические методы моделирования в геологии
Васильева М. Н. // Макеев С. М. // Сазонов А. М. // Лабушев М. М.
1 лек. 10.02. / 450л // 1 лек. 24.02. / 418у // 1 лаб. 10.03. / 031у // 1 пр. 19.05. / 034у
210:15-11:50Физика Земли (лекция)
Макеев С. М.
418у
312:00-13:35Механика (лекция)
Рябов О. Н.
425л
414:10-15:45Математические методы моделирования в геологии // Основы палеонтологии и общая стратиграфия // Структурная геология
Лабушев М. М. // Глухова Л. В. // Ананьев С. А.
1 лек. 03.02. / 418у // 1 лек. 17.02. / 302а у // 6 лаб. с 03.03. / 415у
Структурная геология
Ананьев С. А.
1 лек. 10.02. / 302а у + 6 лаб. с 10.03. / 415у
515:55-17:30Механика // Основы палеонтологии и общая стратиграфия
Рябов О. Н. // Глухова Л. В.
1 лек. 10.02. / 313л // 6 лаб. 03.03., с 17.03. / 416у
Основы палеонтологии и общая стратиграфия
Глухова Л. В.
4 лаб. с 24.03. / 416у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.