Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-05-МГП (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
9 недель
Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
8 недель
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Денисенко О. И.
454л
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Машукова А. Е.
124у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Рентгеновские методы исследования минералов (лабораторная работа)
Залога А. Н.
202л
312:00-13:35Математика (практика)
Братухина Н. А.
270л
414:10-15:45Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
3 лаб с 10.10 / 316у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
2 лаб с 03.10 / 316у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Кристаллооптические методы исследований (лекция)
Полева Т. В.
418у
414:10-15:45Физика (лекция)
Машукова А. Е.
418у
Математика (практика)
Братухина Н. А.
221л
515:55-17:30Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лабораторная работа)
Сосновская О. В.
416у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
6 лаб с 12.10 / 316у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
6 лаб с 05.10 / 316у
210:15-11:50Рентгеновские методы исследования минералов (лекция)
Якимов И. С.
415у
312:00-13:35Математика (лекция)
Братухина Н. А.
425л
414:10-15:45Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лек с 12.10.17 /418у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лек с 05.10.17 /418у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лек с 13.10.17 / 418у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
5 лек с 06.10.17 / 418у
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Кристаллохимия (лекция)
Кирик С. Д.
418у
414:10-15:45Кристаллохимия (лабораторная работа)
Кирик С. Д.
лаб. / по 13.10. 021у, с 27.10. 227у
Кристаллохимия (лабораторная работа)
Кирик С. Д.
лаб. / по 20.10. 021у, с 3.11. 227у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кристаллооптические методы исследований (лабораторная работа)
Полева Т. В.
230л
210:15-11:50Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лекция)
Сосновская О. В.
305ау
312:00-13:35Физика (практика)
Машукова А. Е.
124у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.