Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-05-МГП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физико-химическая петрология (лекция)
Полева Т. В.
021у
312:00-13:35Математические модели в геологии (лабораторная работа)
Лабушев М. М.
034у
414:10-15:45Минералогическая термобарометрия
Перфилова О. Ю.
с 28.10. 5 лек. / 014у
Минералогическая термобарометрия
Перфилова О. Ю.
с 18.11. 3 лек. / 014у
515:55-17:30Минералогическая термобарометрия
Перфилова О. Ю.
с 28.10. 5 лаб. / 014у
Минералогическая термобарометрия
Перфилова О. Ю.
с 18.11. 3 лаб. / 014у
617:40-19:15Минералогическая термобарометрия
Перфилова О. Ю.
18.11. 1 ч. лек. + 1 ч. лаб. / 014у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Поисковая минералогия (лекция)
Звягина Е. А.
316у
Поисковая минералогия (лабораторная работа)
Звягина Е. А.
316у
210:15-11:50Промышленные типы месторождений полезных ископаемых (лекция)
Михеев В. Г.
228у
312:00-13:35Основы поисков и разведки МПИ (лекция)
Шведов Г. И.
228у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика. Основы экономических учений (практика)
Нуриева Е. В.
307у
Математические модели в геологии (лекция)
Лабушев М. М.
228у
414:10-15:45Лабораторные методы изучения минералов, пород и руд (лекция)
Самородский П. Н.
228у
515:55-17:30Экономика. Основы экономических учений (лекция)
Нуриева Е. В.
417у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физико-химическая петрология (практика)
Полева Т. В.
021у
312:00-13:35Геоинформатика (лабораторная работа)
Внуков Д. А.
227у
414:10-15:45Основы поисков и разведки МПИ (лабораторная работа)
Стримжа Т. П.
231у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геоинформатика (лекция)
Фисенко В. Г.
228у
Метрология и стандартизация (лекция)
Первышина Е. П.
129у
312:00-13:35Лабораторные методы изучения минералов, пород и руд (лабораторная работа)
Самородский П. Н.
229у
414:10-15:45Метрология и стандартизация (практика)
Первышина Е. П.
102у
515:55-17:30Промышленные типы месторождений полезных ископаемых (лабораторная работа)
Михеев В. Г.
231у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.