Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-04-ГИГ (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общая геохимия (лекция)
Леонтьев С. И.
302а у
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лекция)
Глухова Л. В.
302а у
414:10-15:45Механика (практика)
Рябова-Найдан А. Т.
418л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина) // Общая гидрогеология // Структурная геология
// Кропанина М. П. // Ананьев С. А.
1 зан. 30.01. // 5 лаб. с 13.02. / 305а у // 1 лаб. 08.05. / 416у
Прикладная физическая культура (элективная дисциплина) // Общая гидрогеология // Структурная геология // Общая геохимия
// Кропанина М. П. // Ананьев С. А. // Леонтьев С. И.
1 зан. 06.02. // 4 лаб. с 20.02. / 305а у // 2 лаб. с 01.05. / 416у // 1 лаб. 17.04. / 021у
312:00-13:35Физическая химия (лекция)
Васильева М. Н.
450л
414:10-15:45Структурная геология (лекция)
Ананьев С. А.
302а у
515:55-17:30Петрография
Полева Т. В.
6 лаб. с 30.01. / 230у
Петрография
Полева Т. В.
6 лаб. с 06.02. / 230у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Общая гидрогеология (лабораторная работа)
Леонтьев С. И.
021у
Общая гидрогеология (лабораторная работа)
Наидко В. И.
313у
414:10-15:45Математические методы моделирования в геологии (лекция)
Лабушев М. М.
418у
515:55-17:30Математические методы моделирования в геологии (практика)
Лабушев М. М.
034у
617:40-19:15Основы палеонтологии и общая стратиграфия // Петрография
Глухова Л. В. // Полева Т. В.
5 лаб. с 14.03. / 416у // 3 лаб. с 31.01. / 230у
Основы палеонтологии и общая стратиграфия // Петрография
Глухова Л. В. // Полева Т. В.
6 лаб. с 07.03. / 416у // 2 лаб. с 07.02. / 230у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовкаСтруктурная геология
Ананьев С. А.
7 лаб. с 08.02. / 416у
515:55-17:30Структурная геология
Ананьев С. А.
7 лаб. с 08.02. / 416у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Петрография (лекция)
Сазонов А. М.
302а у
210:15-11:50Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Физическая химия (лабораторная работа)
Спектор Ю. Е.
1 раз в месяц / 213л
Физическая химия // Общая гидрогеология
Спектор Ю. Е. // Наидко В. И.
1 лаб. 09.02. / 213л // 1 лаб. 23.03. / 313у
414:10-15:45Физическая химия (лабораторная работа)
Спектор Ю. Е.
1 раз в месяц / 213л
Физическая химия
Спектор Ю. Е.
1 лаб. 09.02. / 213л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Петрография // Общая геохимия // Общая гидрогеология // Математические методы моделирования в геологии
Сазонов А. М. // Леонтьев С. И. // Кропанина М. П. // Лабушев М. М.
1 лек. 03.02. / 302а у // 1 лек. 17.02. / 302а у // 4 лек. с 03.03. / 305а у // 1 лаб. / 28.04. / 034у
Физическая химия // Физика Земли // Общая гидрогеология
Васильева М. Н. // Макеев С. М. // Кропанина М. П.
1 лек. 10.02. / 450л // 1 лек. 24.02. / 418у // 4 лек. с 10.03. / 305а у
210:15-11:50Физика Земли (лекция)
Макеев С. М.
418у
312:00-13:35Механика (лекция)
Рябов О. Н.
425л
414:10-15:45Математические методы моделирования в геологии // Основы палеонтологии и общая стратиграфия
Лабушев М. М. // Глухова Л. В.
1 лек. 03.02. / 418у // 1 лек. 17.02. / 302а у + 3 лаб. с 03.03. / 416у
Структурная геология // Основы палеонтологии и общая стратиграфия
Ананьев С. А. // Глухова Л. В.
1 лек. 10.02. / 302а у // 3 лаб. с 10.03. / 416у
515:55-17:30Механика
Рябов О. Н.
1 лек. 10.02. / 313л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.