Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-04-ГИГ

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Водоснабжение и инженерные мелиорации
Кропанина М. П.
6 лек. с 03.02. / 305а у
Водоснабжение и инженерные мелиорации
Кропанина М. П.
3 лек. с 10.02. / 305а у
312:00-13:35Водоснабжение и инженерные мелиорации
Кропанина М. П.
6 лаб. с 03.02. / 305а у
Водоснабжение и инженерные мелиорации
Кропанина М. П.
3 лаб. с 10.02. / 305а у
414:10-15:45Инженерные сооружения
Кропанина М. П.
6 лек. с 03.02. / 305а у
Инженерные сооружения
Кропанина М. П.
3 лек. с 10.02. / 305а у
515:55-17:30Инженерные сооружения
Кропанина М. П.
6 лаб. с 03.02. / 305а у
Инженерные сооружения
Кропанина М. П.
3 лаб. с 10.02. / 305а у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы гидрогеологических исследований (лабораторная работа)
Наидко В. И.
313у
210:15-11:50Правоведение (лекция)
Яковенко Е. А.
450л
Методы гидрогеологических исследований (лабораторная работа)
Наидко В. И.
313у
312:00-13:35Экономика и организация геологоразведочных работ (лекция)
Кузина Л. Н.
418у
414:10-15:45Компьютерная картография (лабораторная работа)
Пузырева Л. Н.
227у
515:55-17:30Компьютерная картография (лабораторная работа)
Пузырева Л. Н.
227у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Геотектоника и геодинамика (лекция)
Махлаев М. Л.
415у
210:15-11:50Правоведение (практика)
Калачева М. Н.
446л
Геотектоника и геодинамика (лабораторная работа)
Махлаев М. Л.
416у
312:00-13:35Региональная гидрогеология
Кропанина М. П.
5 лек. с 05.02. / 305а у
Региональная гидрогеология
Кропанина М. П.
4 лек. с 12.02. / 305а у
414:10-15:45Региональная гидрогеология
Кропанина М. П.
5 лек. с 05.02. / 305а у
Региональная гидрогеология
Кропанина М. П.
4 лек. с 12.02. / 305а у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
5 лек. с 07.02. / 305а у
Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
4 лек. с 14.02. / 305а у
312:00-13:35Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
5 лек. с 07.02. / 305а у
Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
4 лек. с 14.02. / 305а у
414:10-15:45Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
5 лаб. с 07.02. / 305а у
Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
4 лаб. с 14.02. / 305а у
515:55-17:30Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
5 лаб. с 07.02. / 305а у
Поиски и разведка подземных вод
Кропанина М. П.
4 лаб. с 14.02. / 305а у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы гидрогеологических исследований (лекция)
Самородский П. Н.
228у
210:15-11:50Минеральные и термальные воды (лекция)
Самородский П. Н.
228у
312:00-13:35Экономика и организация геологоразведочных работ (практика)
Кузина Л. Н.
102у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.