Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ16-02-РМП (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кристаллохимия (лабораторная работа)
Кирик С. Д.
021у
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
9 недель
Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
8 недель
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лаб с 07.11.17 /316у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
3лаб с 14.11.17 /316у
414:10-15:45Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лаб с 07.11.17 /316у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
3лаб с 14.11.17 /316у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Кристаллография
Звягина Е. А.
3 лаб с 11.10.17 /316л
312:00-13:35Кристаллооптические методы исследований (лекция)
Полева Т. В.
418у
414:10-15:45Физика (лекция)
Машукова А. Е.
418у
515:55-17:30Физика (лабораторная работа)
Машукова А. Е.
124у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Богданова А. И.
441л
210:15-11:50Математика (практика)
Мансурова Т. П.
437л
Физика (практика)
Машукова А. Е.
124у
312:00-13:35Математика (лекция)
Братухина Н. А.
425л
414:10-15:45Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лек с 12.10.17 /418у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лек с 05.10.17 /418у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
4 лек с 13.10.17 / 418у
Кристаллография и минералогия
Звягина Е. А.
5 лек с 06.10.17 / 418у
210:15-11:50Физическая культура
9 недель
Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
8 недель
312:00-13:35Кристаллохимия (лекция)
Кирик С. Д.
418у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (практика)
Мансурова Т. П.
401л
210:15-11:50Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лекция)
Сосновская О. В.
305ау
312:00-13:35Кристаллооптические методы исследований (лабораторная работа)
Полева Т. В.
230у
414:10-15:45Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лабораторная работа)
Сосновская О. В.
416у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.