Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-13-ГМ

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
6 пр. с 17.02. / 252л
Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
5 пр. с 23.03. / 252л
210:15-11:50Сертификация в горном деле + Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
5 лек. с 17.02. + 1 лек. 27.04. / 450л
Сертификация в горном деле + Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
2 лек. с 23.03. + 3 лек. с 20.04. / 450л
312:00-13:35Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
3 лек. с 17.02. / 252л
Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
1 лек. 23.03. / 252л
414:10-15:45Электроснабжение горных предприятий // Аэрология горных предприятий
Кузьмин Р. С. // Гронь В. А.
2 лаб. 17.02., 16.03. / 109б у // 1 пр. 02.03. / 150л
Электроснабжение горных предприятий
Кузьмин Р. С.
1 лаб. 23.03. / 109б у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Монтаж горных машин и оборудования
Муленкова А. О.
1 лек. 08.04. / 141л
312:00-13:35Электроснабжение горных предприятий // Монтаж горных машин и оборудования
Кузьмин Р. С. // Чесноков В. Т.
1 лаб. 04.03. / 109б у // 3 лек. с 15.04. / 147л
Электроснабжение горных предприятий // Монтаж горных машин и оборудования
Кузьмин Р. С. // Чесноков В. Т.
1 лаб. 11.03. / 109б у // 4 лек. с 08.04. / 147л
414:10-15:45Электроснабжение горных предприятий (лекция)
Кузьмин Р. С.
204у
515:55-17:30Аэрология горных предприятий (лекция)
Коростовенко В. В.
347л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность ведения горных работ и горноспасательное дело // Электроснабжение горных предприятий
Галайко А. В. // Кузьмин Р. С.
4 лек. с 20.02. / 347л // 1 лаб. 16.04. / 109б у
Безопасность ведения горных работ и горноспасательное дело // Электроснабжение горных предприятий
Галайко А. В. // Кузьмин Р. С.
3 лек. с 27.02. / 347л // 1 лаб. 09.04. / 109б у
312:00-13:35Безопасность ведения горных работ и горноспасательное дело (практика)
Галайко А. В.
150л
414:10-15:45Горные машины и оборудование подземных горных работ (лекция)
Чесноков В. Т.
147л
515:55-17:30Горные машины и оборудование подземных горных работ (практика)
Чесноков В. Т.
147л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Шахтный подъем
Демченко И. И.
1 лек. 10.04. + 1 пр. 24.04. / 147л
312:00-13:35Аэрология горных предприятий
Гронь В. А.
6 пр. с 21.02. / 150л
Аэрология горных предприятий
Гронь В. А.
7 пр. с 28.02. / 150л
414:10-15:45Сертификация в горном деле // Шахтный подъем
Герасимова Т. А. // Демченко И. И.
4 пр. с 21.02. / 252л // 2 пр. с 17.04. / 147л
Сертификация в горном деле // Шахтный подъем
Герасимова Т. А. // Демченко И. И.
3 пр. с 28.02. / 252л // 4 пр. с 10.04. / 147л
515:55-17:30Шахтный подъем
Демченко И. И.
6 лек. с 21.02. / 147л
Шахтный подъем
Демченко И. И.
7 лек. с 28.02. / 147л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Монтаж горных машин и оборудования
Муленкова А. О.
6 лек. с 22.02. / 141л
Монтаж горных машин и оборудования
Муленкова А. О.
7 лек. с 29.02. / 141л
414:10-15:45Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
6 лек. с 22.02. / 252л
Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
7 лек. с 29.02. / 252л
515:55-17:30Монтаж горных машин и оборудования
Муленкова А. О.
4 пр. с 22.02. / 145л
Монтаж горных машин и оборудования
Муленкова А. О.
3 пр. с 29.02. / 145л
617:40-19:15Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
1 пр. 07.03. / 252л
Эксплуатация горных машин и оборудования
Герасимова Т. А.
2 пр. с 29.02. / 252л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.