Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-11-ГЭ

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрические и электронные аппараты (лекция)
Кузьмин С. В.
108у
Автоматика машин и установок горного производства (лабораторная работа)
Кузьмин Р. С.
310а у
312:00-13:35Автоматика машин и установок горного производства (лекция)
Кузьмин Р. С.
110у
414:10-15:45Внутренние перенапряжения в электрических сетях (лекция)
Меньшиков В. А.
108у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика и менеджмент горного производства (практика)
Миронова Ж. В.
105у
312:00-13:35Технология и безопасность взрывных работ (лекция)
Кирюшина Е. В.
270л
414:10-15:45Экономика и менеджмент горного производства (лекция)
Миронова Ж. В.
417у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Защита электроустановок и электрических сетей (лекция)
Куликовский В. С.
204у
Технология и безопасность взрывных работ (лекция)
Кирюшина Е. В.
270л
414:10-15:45Защита электроустановок и электрических сетей (лабораторная работа)
Куликовский В. С.
лаб. / 304а у, 309у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Горное право (лекция)
Фицай Д. А.
427л
312:00-13:35Технология и безопасность взрывных работ (практика)
Нафиков Р. З.
447л
414:10-15:45Горное право (практика)
Фицай Д. А.
446л
Внутренние перенапряжения в электрических сетях (практика)
Меньшиков В. А.
205у
515:55-17:30Внутренние перенапряжения в электрических сетях (лекция)
Меньшиков В. А.
204у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системы управления электроприводом (лабораторная работа)
Майнагашев Р. А.
лаб. / 209у, 211у
210:15-11:50Системы управления электроприводом (лекция)
Майнагашев Р. А.
204у
312:00-13:35Качество электроэнергии в системах электроснабжения (лекция)
Кузьмин С. В.
108у
Качество электроэнергии в системах электроснабжения (лекция)
Кузьмин С. В.
307а у
414:10-15:45Электрические и электронные аппараты (лабораторная работа)
Кузьмин С. В.
110у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.