Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-09-ГП (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Горно-промышленная экология
Слизевская Д. Ю.
4 пр. с 09.04. / 150л
414:10-15:45Маркшейдерия (лекция)
Фуртак А. А.
314у
515:55-17:30Гидромеханика (лекция)
Короственко Л. П.
450л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Компьютерное моделирование рудных месторождений (лекция)
Волков Е. П.
355л
Теплотехника (практика)
Шестаков И. Я.
133л
312:00-13:35Гидромеханика (лабораторная работа)
Игнатова О. С.
154л
Прикладная механика (лабораторная работа)
Волчкова И. В.
445л
414:10-15:45Теплотехника
Шестаков И. Я.
6 лек./437л
Теплотехника
Шестаков И. Я.
7 лек./437л
515:55-17:30Горно-промышленная экология (лекция)
Стрекалова Т. А.
347л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Маркшейдерия (практика)
Константинов М. А.
017у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Горно-промышленная экология
Слизевская Д. Ю.
6 пр. с 01.03. / 150л
Горно-промышленная экология
Слизевская Д. Ю.
7 пр. с 22.02. / 150л
210:15-11:50Компьютерное моделирование рудных месторождений (практика)
Волков Е. П.
276л
312:00-13:35Компьютерное моделирование рудных месторождений (практика)
Волков Е. П.
276л
414:10-15:45Гидромеханика (лабораторная работа)
Игнатова О. С.
154л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Прикладная механика (лекция)
Волчкова И. В.
347л
515:55-17:30Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)Физическая культура

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.