Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-06-ГИМ (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математическая обработка результатов измерений (практика)
Фуртак А. А.
017у
414:10-15:45Горно-промышленная экология (практика)
Слизевская Д. Ю.
219л
515:55-17:30Подземная геотехнология (практика)
Шкаруба Н. А.
233л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Подземная геотехнология (лекция)
Анушенков А. Н.
355л
414:10-15:45Маркшейдерия при открытых разработках (лекция)
Лягина О. И.
314у
515:55-17:30Горно-промышленная экология (лекция)
Стрекалова Т. А.
347л
Математическая обработка результатов измерений (лекция)
Пяткова Э. П.
314у
617:40-19:15Гидромеханика (лабораторная работа)
Хомич Л. В.
154л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплотехника
Лебедева О. С.
7 лек. с 14.02 / 347л
Теплотехника
Лебедева О. С.
6 лек. с 21.02. / 347л
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Теплотехника (практика)
Лебедева О. С.
133л
Прикладная механика (практика)
Рябов О. Н.
447л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Гидромеханика (лекция)
Короственко Л. П.
450л
Открытая геотехнология (лекция)
Кирюшина Е. В.
225л
617:40-19:15Маркшейдерия при открытых разработках (лабораторная работа)
Лягина О. И.
418а у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Открытая геотехнология (практика)
Короственко Л. П.
225л
414:10-15:45Прикладная механика (лекция)
Волчкова И. В.
347л
515:55-17:30Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)Физическая культура

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.