Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-06-ГИМ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Геометрия недр // Маркшейдерско-геодезические приборы
Боос И. Ю.
4 лаб. 17.02-16.03.; 27.04. // 2 лаб. 30.03., 13.04. / 017у
Геометрия недр
Боос И. Ю.
3 лаб. 23.03.; 06., 20.04. / 017у
210:15-11:50Геометрия недр // Маркшейдерско-геодезические приборы
Лягина О. И. // Боос И. Ю.
5 лек. с 17.02. / 314у // 1 лаб. 27.04. / 017у
Геометрия недр // Маркшейдерско-геодезические приборы
Лягина О. И. // Боос И. Ю.
2 лек. с 23.03. / 314у // 3 лаб. с 20.04. / 017у
312:00-13:35Маркшейдерско-геодезические приборы
Боос И. Ю.
6 лаб. с 17.02. / 418б у
Маркшейдерско-геодезические приборы
Боос И. Ю.
5 лаб. с 23.03. / 418б у
414:10-15:45Маркшейдерско-геодезические приборы
Боос И. Ю.
6 лаб. с 17.02. / 418а у
Маркшейдерско-геодезические приборы
Боос И. Ю.
5 лаб. с 23.03. / 418а у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Маркшейдерия при подземной разработки рудных месторождений + Электронно-оптические и спутниковые системы
Юнаков Ю. Л.
4 лек. с 19.02. + 3 лек. с 15.04. / 314у/ 314у
Маркшейдерия при подземной разработки рудных месторождений + Электронно-оптические и спутниковые системы
Юнаков Ю. Л.
3 лек. с 26.02. + 4 лек. с 08.04. // 314у
210:15-11:50Маркшейдерия при подземных разработках (лабораторная работа)
Константинов М. А.
017у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление устойчивостью карьерных откосов (лекция)
Юнаков Ю. Л.
314у
210:15-11:50Маркшейдерско-геодезические приборы (лекция)
Юнаков Ю. Л.
314у
312:00-13:35Аэрология горных предприятий
Коростовенко В. В.
6 лек. с 20.02. / 347л
Аэрология горных предприятий
Коростовенко В. В.
6 лек. с 27.02. / 347л
414:10-15:45Аэрология горных предприятий
Гронь В. А.
4 пр. с 20.02. / 150л
Аэрология горных предприятий
Гронь В. А.
3 пр. с 27.02. / 150л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление устойчивостью карьерных откосов
Константинов М. А.
1 лаб. 21.02. / 418а у
210:15-11:50Электронно-оптические и спутниковые системы
Патачаков И. В.
6 лаб. с 21.02. / 418б у
Электронно-оптические и спутниковые системы
Патачаков И. В.
7 лаб. с 28.02. / 418б у
312:00-13:35Управление устойчивостью карьерных откосов
Константинов М. А.
6 лаб. с 21.02. / 017у
Управление устойчивостью карьерных откосов
Константинов М. А.
7 лаб. с 28.02. / 017у
414:10-15:45Электронно-оптические и спутниковые системы
Патачаков И. В.
1 лаб. 21.02. / 418б у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.