Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-05-МГП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
210:15-11:50Горные машины и проведение горных выработок (лекция)
Ермолаев В. Л.
415у
312:00-13:35Горные машины и проведение горных выработок (практика)
Ермолаев В. Л.
362л
Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Кручек О. А.
208у
414:10-15:45Горные машины и проведение горных выработок // Электротехника и электроника
Ермолаев В. Л. // Кручек О. А.
1 лек. 29.01. / 355у + 1 пр. 12.03. / 362л // 1 лаб. 26.03. / 109а у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы исследования углей (лабораторная работа)
Яковлев И. Ю.
229у
210:15-11:50Электротехника и электроника (лекция)
Кручек О. А.
204у
Электротехника и электроника // Прикладная геофизика
Кручек О. А. // Макеев С. М.
1 лек. 06.02. / 204у // 7 лек. с 20.02. / 228у
312:00-13:35Литология (лекция)
Полева Т. В.
302а у
414:10-15:45Прикладная геофизика
Юлдашев З. А.
1 лаб. 06.02. / 034у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Геоинформатика (практика)
Внуков Д. А.
227у
515:55-17:30Литология (лекция)
Полева Т. В.
302а у
Литология (лабораторная работа)
Полева Т. В.
230у
617:40-19:15Методы исследования углей // Геоинформатика // Литология
Яковлев И. Ю. // Внуков Д. А. // Полева Т. В.
1 лаб. 31.01. / 229у // 1 пр. 14.02. / 227у // 1 лаб. 28.03. / 230у
Геоморфология и четвертичная геология // Литология
Попова Н. Н. // Полева Т. В.
1 лек. 07.02. / 415у + 1 лаб. 21.02. / 416у // 1 лек. 07.03. / 302а у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина) // Физическая культура (7 занятий // 1 занятие)
210:15-11:50Прикладная геофизика (лабораторная работа)
Юлдашев З. А.
034у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Промышленные типы месторождений полезных ископаемых // Прикладная геофизика
Шведов Г. И. // Макеев С. М.
1 лек. 17.02. / 228у + 1 лаб. 03.03. / 231у // 2 лек. 03.02., 17.03. / 228у
Геоморфология и четвертичная геология (лабораторная работа)
Попова Н. Н.
416у
210:15-11:50Промышленные типы месторождений полезных ископаемых (лекция)
Шведов Г. И.
228у
312:00-13:35Геоморфология и четвертичная геология (лекция)
Попова Н. Н.
305а у
414:10-15:45Промышленные типы месторождений полезных ископаемых (лабораторная работа)
Шведов Г. И.
231у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.