Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-04-ГИГ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
210:15-11:50Горные машины и проведение горных выработок (лекция)
Ермолаев В. Л.
415у
312:00-13:35Общая инженерная геология
Прусская С. Н.
8 лек. / 228у
Общая инженерная геология
Прусская С. Н.
1 лек. + 7 лаб. / 228у
414:10-15:45Горные машины и проведение горных выработок
Ермолаев В. Л.
1 лек. 29.01. / 355у
Общая инженерная геология
Прусская С. Н.
1 лаб. 05.02. / 228у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Динамика подземнфх вод
Кропанина М. П.
5 лек. / 228у
Динамика подземнфх вод
Кропанина М. П.
4 лек. / 228у
210:15-11:50Электротехника и электроника (лекция)
Кручек О. А.
204у
Электротехника и электроника
Кручек О. А.
1 лек. 06.02. / 204у + 7 лаб. с 20.02. / 109а у
312:00-13:35Основы геоинформационных систем (практика)
Пузырёва Л. Н.
227у
Горные машины и проведение горных выработок (практика)
Ермолаев В. Л.
362л
414:10-15:45Горные машины и проведение горных выработок
Ермолаев В. Л.
1 пр. 06.02. / 362л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электротехника и электроника // Основы геоинформационных систем
Кручек О. А. // Пузырёва Л. Н.
2 лаб. 07, 21.03. / 109ау // 2 пр. 04, 18.04. / 227у
312:00-13:35Основы геоинформационных систем (практика)
Пузырёва Л. Н.
227у
414:10-15:45Грунтоведение (лекция)
Дворецкая Ю. Б.
018у
515:55-17:30Грунтоведение (лабораторная работа)
Дворецкая Ю. Б.
018у
617:40-19:15Геоморфология и четвертичная геология // Грунтоведение
Попова Н. Н. // Дворецкая Ю. Б.
1 лаб. 28.02. / 416у // 1 лек. 14.02. / 018у
Геоморфология и четвертичная геология // Грунтоведение
Попова Н. Н. // Дворецкая Ю. Б.
1 лек. 07.02. / 415у // 1 лаб. 21.02. / 018у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина) // Физическая культура (7 занятий // 1 занятие)
210:15-11:50Литология водоносных горизонтов (лабораторная работа)
Болдушевская Л. Н.
230у
312:00-13:35Литология водоносных горизонтов (лекция)
Болдушевская Л. Н.
302а у
414:10-15:45Литология водоносных горизонтов
Болдушевская Л. Н.
1 лек. 02.09. / 415у
Литология водоносных горизонтов
Болдушевская Л. Н.
1 лаб. 09.02. / 031у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы геоинформационных систем (практика)
Пузырёва Л. Н.
227у
Геоморфология и четвертичная геология (лабораторная работа)
Попова Н. Н.
416у
312:00-13:35Геоморфология и четвертичная геология (лекция)
Попова Н. Н.
305а у
414:10-15:45Динамика подземных вод
Кропанина М. П.
5 лаб. / 228у
Динамика подземных вод
Кропанина М. П.
4 лаб. / 228у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.