Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-03-РМП (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
210:15-11:50Историческая геология (лекция)
Махлаев М. Л.
415у
312:00-13:35Общая геохимия (лабораторная работа)
Леонтьев С. И.
с 23.10. / 021у
Общая геохимия (лабораторная работа)
Леонтьев С. И.
с 30.10. / 021у
414:10-15:45Общая геохимия (лабораторная работа)
Леонтьев С. И.
с 23.10. / 021у
Общая геохимия (лабораторная работа)
Леонтьев С. И.
с 30.10. / 021у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Буровые станки и бурение скважин (лабораторная работа)
Матвеев А. В.
139л
210:15-11:50Основы учения о полезных ископаемых (лекция)
Самородский П. Н.
305а у
Историческая геология (лабораторная работа)
Махлаев М. Л.
416у
312:00-13:35Буровые станки и бурение скважин (лекция)
Матвеев А. В.
223л
414:10-15:45Основы инженерной геологии (лекция)
Прусская С. Н.
305а у
Основы гидрогеологии (лекция)
Дворецкая Ю. Б.
305а у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Петрография
Сазонов А. М.
4 лек. с 11.10. / 415у
Петрография
Сазонов А. М.
5 лек. с 4.10. / 415у
210:15-11:50Петрография
Сазонов А. М.
4 лек. с 11.10. / 415у
Петрография
Сазонов А. М.
5 лек. с 4.10. / 415у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы учения о полезных ископаемых (лабораторная работа)
Самородский П. Н.
018у
210:15-11:50Петрография (лабораторная работа)
Полева Т. В.
230у
312:00-13:35Общая геохимия (лекция)
Леонтьев С. И.
с 26.10. / 305а у
Общая геохимия (лекция)
Леонтьев С. И.
с 2.11. / 305а у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
8 недель
210:15-11:50Основы учения о полезных ископаемых (лекция)
Самородский П. Н.
305а у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы гидрогеологии (лабораторная работа)
Коновальчик Е. А.
313у
414:10-15:45Основы инженерной геологии (лабораторная работа)
Наидко В. И.
018у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.