Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-03-РМП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)Прикладная физическая культура (элективная дисциплина) (5 занятий // 1 занятие)
210:15-11:50Горные машины и проведение горных выработок (лекция)
Ермолаев В. Л.
415у
312:00-13:35Геологическое картирование (лабораторная работа)
Перфилова О. Ю.
014у
414:10-15:45Горные машины и проведение горных выработок
Ермолаев В. Л.
1 лек. 29.01. / 355у + 1 пр. 26.02. / 362л
Горные машины и проведение горных выработок (практика)
Ермолаев В. Л.
362л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электротехника и электроника (лекция)
Кручек О. А.
204у
Электротехника и электроника // Геоинформатика
Кручек О. А. // Фисенко В. Г.
1 лек. 06.02. / 204у // 1 пр. 20.02. / 227у
312:00-13:35Литология (лекция)
Полева Т. В.
302а у
414:10-15:45Литология (лабораторная работа)
Полева Т. В.
230у
515:55-17:30Геоинформатика (практика)
Фисенко В. Г.
227у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Буровзрывные работы
Урбаев Д. А.
1 лек. 31.01. / 362л
Буровзрывные работы
Кирсанов А. К.
1 пр. 16.05. / 158л
414:10-15:45Промышленные типы месторождений полезных ископаемых (лабораторная работа)
Михеев В. Г.
231у
515:55-17:30Геологическое картирование (лекция)
Перфилова О. Ю.
305а у
617:40-19:15Промышленные типы месторождений полезных ископаемых // Геоморфология и четвертичная геология
Михеев В. Г. // Попова Н. Н.
1 лаб. 31.01. / 231у1 лаб. 14.02. / 416у
Геоморфология и четвертичная геология // Геология околорудных метасоматитов // Литология
Попова Н. Н. // Самородский П. Н. // Полева Т. В.
1 лек. 07.02. / 415у // 1 лек. 21.02. / 228у // 1 лек. 07.03. / 302а у + 1 лаб. 21.03. / 230у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовкаГеология околорудных метасоматитов (лекция)
Самородский П. Н.
228у
414:10-15:45Военная подготовкаГеология околорудных метасоматитов (лекция)
Самородский П. Н.
228у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
210:15-11:50Буровзрывные работы (практика)
Кирсанов А. К.
166л
Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Сайгина Т. А.
109а у
312:00-13:35Буровзрывные работы (лекция)
Урбаев Д. А.
362л
414:10-15:45Геологическое картирование
Перфилова О. Ю.
1 лек. 02.02. / 415у + 1 лаб. 02.03. / 014у
Электротехника и электроника
Сайгина Т. А.
1 лаб. 09.02. / 109а у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Промышленные типы месторождений полезных ископаемых // Геология околорудных метасоматитов
Шведов Г. И. // Фисенко В. Г.
1 лек. 17.02. / 228у // 5 лаб. 03.02.; 31.03.; 14, 28.04.; 12.05. / 231у
Геология околорудных метасоматитов
Фисенко В. Г.
4 лаб. с 07.04. / 231у
210:15-11:50Промышленные типы месторождений полезных ископаемых (лекция)
Шведов Г. И.
228у
312:00-13:35Геоморфология и четвертичная геология (лекция)
Попова Н. Н.
305а у
414:10-15:45Геоморфология и четвертичная геология (лабораторная работа)
Попова Н. Н.
416у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.