Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ15-02-РМП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы металлогении (лекция)
Князев В. Н.
228у
210:15-11:50Разведка и геолого-экономическая оценка полезных ископаемых (лекция)
Князев В. Н.
228у
312:00-13:35Разведка и геолого-экономическая оценка полезных ископаемых (лабораторная работа)
Князев В. Н.
231у
Основы металлогении (лабораторная работа)
Князев В. Н.
231у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы технологии переработки руд (лекция)
Плотникова А. А.
126л
Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
414:10-15:45Экология (лекция)
Стравинскене Е. С.
447л
515:55-17:30Организация предпринимательской деятельности (практика)
Бурменко А. Д.
414у
Экология (практика)
Стравинскене Е. С.
447л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Организация предпринимательской деятельности (лекция)
Бурменко А. Д.
414у
414:10-15:45Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
515:55-17:30Региональная геология (лабораторная работа)
Глухова Л. В.
416у
Основы разработки месторождений твердых полезных ископаемых (лабораторная работа)
Шкаруба Н. А.
231л
617:40-19:15Основы разработки месторождений твердых полезных ископаемых (лекция)
Шкаруба Н. А.
355л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика и организация геологоразведочных работ (практика)
Кузина Л. Н.
417у
414:10-15:45Геоинформатика (лабораторная работа)
Бородушкин А. Б.
130у
515:55-17:30Основы технологии переработки руд
Кривонос А. С.
лаб. / 111л, 115л, 121л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правовые основы недропользования (практика)
Фицай Д. А.
446л
210:15-11:50Правовые основы недропользования (лекция)
Фицай Д. А.
446л
312:00-13:35Экономика и организация геологоразведочных работ (лекция)
Кузина Л. Н.
417у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.