Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ14-02-РМП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Организация предпринимательской деятельности (лекция)
Бурменко А. Д.
307у
312:00-13:35Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
414:10-15:45Экономика и организация геологоразведочных работ (лекция)
Кузина Л. Н.
417у
515:55-17:30Основы технологии переработки руд (лекция)
Кондратьева А. А.
126л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы разработки месторождений твердых полезных ископаемых (лабораторная работа)
Ахпашев Б. А.
237л
210:15-11:50Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
Региональная геология (лабораторная работа)
Глухова Л. В.
416у
312:00-13:35Экология (лекция)
Попельницкая И. М.
305а у
414:10-15:45Экология (практика)
Попельницкая И. М.
305а у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Разведка и геолого-экономическая оценка полезных ископаемых (лекция)
Князев В. Н.
302а у
414:10-15:45Основы разработки месторождений твердых полезных ископаемых (лекция)
Ахпашев Б. А.
355л
515:55-17:30Экономика и организация геологоразведочных работ (практика)
Кузина Л. Н.
417у
Разведка и геолого-экономическая оценка полезных ископаемых (лабораторная работа)
Князев В. Н.
231у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правовые основы недропользования
Фицай Д. А.
8 лек. с 07.09. / 446л
Правовые основы недропользования
Фицай Д. А.
7 лек. с 14.09. / 446л
210:15-11:50Правовые основы недропользования (практика)
Фицай Д. А.
446л
Организация предпринимательской деятельности (практика)
Бурменко А. Д.
417у
312:00-13:35Основы металлогении (лекция)
Князев В. Н.
228у
414:10-15:45Правовые основы недропользования
Фицай Д. А.
2 лек. 07., 21.09. / 446л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы металлогении (лабораторная работа)
Князев В. Н.
231у
Основы технологии переработки руд
Кривонос А. С.
лаб. / 111л, 121л, 123л, 124л
210:15-11:50Геоинформатика (лабораторная работа)
Бородушкин А. Б.
130у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.