Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ14-01-РТ

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Направленное бурение и основы кернометрии
Нескоромных В. В.
1 пр. 12.03. / 139л
Направленное бурение и основы кернометрии
Нескоромных В. В.
1 пр. 19.03. / 139л
414:10-15:45Изобретательство и патентоведение (практика)
Нескоромных В. В.
148л
515:55-17:30Направленное бурение и основы кернометрии
Нескоромных В. В.
8 лек. / 139л
Направленное бурение и основы кернометрии
Нескоромных В. В.
1 лек. + 7 пр. / 139л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная теплофизика // Изобретательство и петентоведение
Шестаков И. Я. // Нескоромных В. В.
7 лек. с 31.01./ 133л // 1 лек. 09.05. / 148л
Прикладная теплофизика // Изобретательство и петентоведение
Шестаков И. Я. // Нескоромных В. В.
6 лек. + 1 пр. с 07.02. / 133л // 1 пр. 16.05. / 148л
210:15-11:50Изобретательство и патентоведение (лекция)
Нескоромных В. В.
148л
Прикладная теплофизика (практика)
Шестаков И. Я.
133л
312:00-13:35Основы производственного менеджмента (практика)
Богдановская С. Ф.
203у
414:10-15:45Основы производственного менеджмента
Богдановская С. Ф.
5 лек. + 1 пр. / 203у
Основы производственного менеджмента
Богдановская С. Ф.
4 лек. / 203у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правоведение (лекция)
Яковенко Е. А.
443л
Правоведение
Яковенко Е. А.
1 лек. 08.02. + 1 пр. 25.02. / 443л
210:15-11:50Правоведение (практика)
Яковенко Е. А.
446л
312:00-13:35Буровые машины и механизмы (лекция)
Леонов С. О.
139л
Буровые машины и механизмы (практика)
Леонов С. О.
139л
414:10-15:45Буровые машины и механизмы
Леонов С. О.
1ч. лек. + 1ч. пр. 08.02 / 139л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технологические измерения и автоматизация процессов геологоразведочного бурения
Леонов С. О.
1 лек. 02.02. + 1ч. пр. 16.02. / 148л
414:10-15:45Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (практика)
Стримжа Т. П.
231у
Технологические измерения и автоматизация процессов геологоразведочного бурения (практика)
Леонов С. О.
148л
515:55-17:30Технологические измерения и автоматизация процессов геологоразведочного бурения (лекция)
Леонов С. О.
148л
617:40-19:15Гидравлика и гидропривод буровых машин
Плотников И. С.
1 пр. 13.04. / 229л
Гидравлика и гидропривод буровых машин
Плотников И. С.
1 лек. 06.04. / 229л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (лекция)
Шведов Г. И.
228у
414:10-15:45Гидравлика и гидропривод буровых машин (практика)
Плотников И. С.
229л
515:55-17:30Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Шведов Г. И.
1 лек. 03.02. / 228у
Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция)
Плотников И. С.
229л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.