Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ16-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Трение, износ и смазка в машинах (практика)
Докшанин С. Г.
А/6 403
Основы технологии машиностроения (лекция)
Ясинский В. Б.
А/6 109
414:10-15:45Основы технологии машиностроения (практика)
Ясинский В. Б.
А/6 220
Технология газонефтяного машиностроения (практика)
Городов А. А.
А/6 425
515:55-17:30Технология газонефтяного машиностроения (лекция)
Ясинский В. Б.
А/6 425
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Коррозия и защита от коррозии (лекция)
Данилов А. К.
А/6 223
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Прикладной анализ случайных величин (лекция)
Тынченко В. С.
А/6 403
Коррозия и защита от коррозии (практика)
Данилов А. К.
А/6 223
515:55-17:30Прикладной анализ случайных величин (практика)
Тынченко В. С.
А/6 403
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы теории надежности (лекция)
Жуков В. Г.
А/6 416
210:15-11:50Основы теории надежности (практика)
Жуков В. Г.
А/6 403
Основы теории надежности (практика)
Жуков В. Г.
А/6 422
312:00-13:35Трение, износ и смазка в машинах (практика)
Докшанин С. Г.
А/6 414
Трение, износ и смазка в машинах (практика)
Докшанин С. Г.
А/6 417
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Насосы, компрессоры, турбины (лекция)
Башмур К. А.
А/6 221
Насосы, компрессоры, турбины (практика)
Башмур К. А.
А/6 221
414:10-15:45Насосы, компрессоры, турбины (практика)
Башмур К. А.
А/6 414
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы технологии машиностроения (практика)
Городов А. А.
А/6 415
210:15-11:50Гидравлические машины и гидропневмопривод (лекция)
Башмур К. А.
А/6 508
Основы технологии машиностроения (практика)
Городов А. А.
А/6 219
312:00-13:35Гидравлические машины и гидропневмопривод (практика)
Башмур К. А.
А/6 415
Гидравлические машины и гидропневмопривод (лекция)
Башмур К. А.
А/6 414

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.