Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ16 - 04БИ1

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Геология и литология (лекция)
Прокатень Е. В.
А 514
414:10-15:45Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Квеско Б. Б.
А 521
Подземная гидромеханика (лекция)
Квеско Б. Б.
А 521
515:55-17:30Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства (лекция)
Матвеев А. В.
А 521
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Материаловедение и технология конструкционных материалов (лекция)
Жереб В. П.
А/6 223
Сопротивление материалов (лекция)
Худоногов С. А.
А/6 223
515:55-17:30Подземная гидромеханика (практика)
Михиенкова Е. И.
А/6 223
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык профессиональный (практика)
Микалаускайте Е. Ю.
А/6 415
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства (практика)
Матвеев А. В.
А/6 428
414:10-15:45Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Квеско Н. Г.
А 251
Петрофизика (лекция)
Осипенко А. А.
А 251
515:55-17:30Геология и литология (лабораторная работа)
Прокатень Е. В.
А/6 512
617:40-19:15Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Михиенкова Е. И.
А/6 508
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык профессиональный (практика)
Микалаускайте Е. Ю.
А/6 415
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Петрофизика (практика)
Осипенко А. А.
А/6 401
Петрофизика (лабораторная работа)
Осипенко А. А.
А/6 401
414:10-15:45Сопротивление материалов (практика)
Худоногов С. А.
А/6 401
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Долгополова М. В.
К 211
210:15-11:50Физика (практика)
Долгополова М. В.
К 213
Теоретическая механика (лекция)
Меснянкин М. В.
А 251
312:00-13:35Теория механизмов и машин (практика)
Меснянкин М. В.
А/6 417
414:10-15:45Материаловедение и технология конструкционных материалов (практика)
Башмур К. А.
А/6 417

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.