Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ16 - 04Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Квеско Б. Б.
А 521
Подземная гидромеханика (лекция)
Квеско Б. Б.
А 521
515:55-17:30Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства (лекция)
Матвеев А. В.
А 521
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса (практика)
Барканов А. Н.
А/6 208
Подземная гидромеханика (практика)
Михиенкова Е. И.
А/6 513
210:15-11:50Иностранный язык профессиональный (практика)
Семенец О. В., Шатохина С. А.
Пр. А/6 120, 121
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Журавель Т. Н.
КМАЗ
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Детали машин (практика)
Докшанин С. Г.
А/6 414
Детали машин (лекция)
Докшанин С. Г.
А/6 415
414:10-15:45Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Квеско Н. Г.
А 251
Петрофизика (лекция)
Осипенко А. А.
А 251
515:55-17:30Петрофизика (лабораторная работа)
Осипенко А. А.
А/6 428
Петрофизика (практика)
Осипенко А. А.
А/6 428
617:40-19:15Подземная гидромеханика (практика)
Михиенкова Е. И.
А/6 513
Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Михиенкова Е. И.
А/6 508
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса (лекция)
Барканов А. Н.
А/6 425
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Шипилова М. В.
А/6 428
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык профессиональный (практика)
Семенец О. В., Шатохина С. А.
Пр. А/6 203, 226
210:15-11:50Экономика (практика)
Филиппов К. А.
А/6 428
312:00-13:35Экономика (лекция)
Филиппов К. А.
А 251
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства (практика)
Матвеев А. В.
А 251

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.