Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ16 - 03Б с 09.11.2018

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Подземная гидромеханика (практика)
Михиенкова Е. И.
А/6 513
414:10-15:45Инженерная геология (лекция)
Кропоткин Б. И.
А/6 259
515:55-17:30Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Квеско Н. Г.
А/6 508
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Подземная гидромеханика (практика)
Михиенкова Е. И.
А/6 513
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Нефтегазовая гидромеханика (практика)
Квеско Б. Б.
А/6 513
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Инженерная геология (практика)
Волков В. Г.
А/6 510
210:15-11:50Иностранный язык профессиональный (практика)
Бизюков Н. В., Цыганкова Е. В.
Пр. А/6 203, 204
312:00-13:35Подземная гидромеханика (лекция)
Квеско Б. Б.
А 521
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Нефтегазовая гидромеханика (практика)
Михиенкова Е. И.
А/6 515
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Инженерная геология (практика)
Волков В. Г.
А/6 208
414:10-15:45Иностранный язык профессиональный (практика)
Бизюков Н. В., Цыганкова Е. В.
Пр. А/6 203, 204
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эксплуатация нефтяных и газовых скважин (лекция)
Арбузов В. Н.
А/6 513
210:15-11:50Эксплуатация нефтяных и газовых скважин (практика)
Арбузов В. Н.
А/6 513
312:00-13:35Эксплуатация нефтяных и газовых скважин (практика)
Арбузов В. Н.
А/6 513

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.