Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ 19 - 03 Б 2 подгруппа

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы механики и молекулярная физика (лекция)
Серебренников В. Л.
А/6 118
210:15-11:50История (практика)
Жулаева А. С.
А/6 221
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Информатика (практика)
Сатышев А. С.
А/6 419
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия
Толстихин А. К.
2 под пр. А/6 401
210:15-11:50Математика (лекция)
Тимофеенко И. А.
А/6 420
312:00-13:35Начертательная геометрия (лекция)
Толстихин А. К.
А/6 420
Основы механики и молекулярная физика (лабораторная работа)
Серебренников В. Л., Серюкова И. В., Черкасов Б. И.
К 212
414:10-15:45Общая химия (практика)
Калош Т. Н.
А/6 109
Начертательная геометрия (практика)
Толстихин А. К.
А/6 508
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы механики и молекулярная физика (практика)
Серебренников В. Л.
А/6 414
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Геология и литология
Прокатень Е. В.
1 под. пр. А/6 518
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История (лекция)
Жулаева А. С.
А/6 219
312:00-13:35Геология и литология (лекция)
Прокатень Е. В.
А/6 508
Информатика (лекция)
Сатышев А. С.
А/6 304
414:10-15:45Математика (практика)
А/6 203
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Общая химия (лабораторная работа)
Калош Т. Н.
А/6 322
Общая химия (лекция)
Калош Т. Н.
А/6 117
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Веретенникова А. В.
А/6 222

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.