Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ 18-01 Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Химия нефти и газа (практика)
Баталина Л. С.
А/6 219
312:00-13:35Сопротивление материалов (практика)
Федорова Е. Н.
А/6 401
414:10-15:45Физика (лекция)
Серебренников В. Л.
А/6 420
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Ефимова М. В.
Эл.ср.
Математика (лекция)
Ефимова М. В.
А/6 221
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (элективные дисциплины)
312:00-13:35Химия нефти и газа (лекция)
Баталина Л. С.
А/6 320
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (практика)
Ефимова М. В.
А/6 401
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Серебренников В. Л., Серюкова И. В., Ершов А. А.
лаб. К 216,213
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, квалиметрия и стандартизация (лекция)
Шепета Н. А.
А/6 221
210:15-11:50Метрология, квалиметрия и стандартизация (практика)
Шепета Н. А.
А/6 221
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Цыганкова Е. В.
А/6 220
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (элективные дисциплины)
210:15-11:50Материаловедение и технология конструкционных материалов (лекция)
Жереб В. П.
А/6 118
Химия нефти и газа (лабораторная работа)
Баталина Л. С.
А/6 322
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Сопротивление материалов (лекция)
Федорова Е. Н.
А/6 422
210:15-11:50Физика (практика)
Серебренников В. Л.
А/6 422
312:00-13:35Материаловедение и технология конструкционных материалов (практика)
Башмур К. А.
А/6 225

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.