Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ 16-07 Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
515:55-17:30Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы трибологии (лекция)
Докшанин С. Г.
А/6 117
Основы трибологии (практика)
Докшанин С. Г.
А/6 117
312:00-13:35Основы трибологии (практика)
Докшанин С. Г.
А/6 117
Основы технологии машиностроения (практика)
Ясинский В. Б.
А/6 117
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы эксплуатации и ремонта технологических объектов нефтегазового комплекса (лекция)
Башмур К. А.
А/6 225
210:15-11:50Основы эксплуатации и ремонта технологических объектов нефтегазового комплекса (практика)
Башмур К. А.
А/6 223
312:00-13:35САПР в нефтегазовом деле (практика)
Тынченко В. С.
А/6 223
Испытания и монтаж технологического оборудования (практика)
Косолапов И. И.
А/6 223
414:10-15:45САПР в нефтегазовом деле (практика)
Тынченко В. С.
А/6 223
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Обеспечение надежности технологических машин и оборудования (лекция)
Жуков В. Г.
А/6 332
Обеспечение надежности технологических машин и оборудования (практика)
Жуков В. Г.
А/6 332
312:00-13:35Программные продукты в математическом моделировании (лекция)
Жуков В. Г.
А/6 223
Программные продукты в математическом моделировании (лабораторная работа)
Жуков В. Г.
А/6 332
414:10-15:45Программные продукты в математическом моделировании (лабораторная работа)
Жуков В. Г.
А/6 332
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Испытания и монтаж технологического оборудования (лекция)
Шепета Н. А.
А/6 332
210:15-11:50Конструирование и расчет технологических объектов нефтегазового производства (лекция)
Данилов А. К.
А/6 332
Конструирование и расчет технологических объектов нефтегазового производства (практика)
Данилов А. К.
А/6 332
312:00-13:35Конструирование и расчет технологических объектов нефтегазового производства (лабораторная работа)
Данилов А. К.
А/6 223
Монтаж оборудования НГК (лекция)
Бухтояров В. В.
А/6 332
414:10-15:45Монтаж оборудования НГК (лекция)
Бухтояров В. В.
А/6 332
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Мониторинг состояния машин и оборудования (лекция)
Тынченко В. С.
А/6 332
Мониторинг состояния машин и оборудования (практика)
Тынченко В. С.
А/6 223
515:55-17:30Графические методы компьютерного моделирования технологических объектов (лекция)
Тынченко В. С.
А/6 332
Графические методы компьютерного моделирования технологических объектов (практика)
Тынченко В. С.
А/6 223
617:40-19:15Монтаж оборудования НГК (практика)
Башмур К. А.
А/6 225

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.