Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ19-03РТВ (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (практика)
Юрьева Е. В.
Д503
414:10-15:45Математика (лекция)
Юрьева Е. В.
лек./Д219,ЭС СФУ
515:55-17:30Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Поликарпова С. В.
В515
210:15-11:50Информатика (лабораторная работа)
Зуев Д. В.
Б223(с)
312:00-13:35Культурология (практика)
Грязнухина Т. В.
Д521
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Белых И. Н.
Б212
414:10-15:45История (практика)
Ахтамов Е. А.
Д503а
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Физика (лабораторная работа)
Резина Е. Г.
В224
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (практика)
Шляхтич Е. Н.
Д503
210:15-11:50Физика (лекция)
Шляхтич Е. Н.
Д418
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кудрявцева Е. А.
Д418
Информатика (лекция)
Козлов А. В.
Д418
414:10-15:45История (лекция)
Ахтамов Е. А.
Д219
Культурология (лекция)
Грязнухина Т. В.
Д418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (практика)
Юрьева Е. В.
Д503а
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Руковишников Ю. С.
Д525а

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.