Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ19-02РТВ (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Столяр С. В.
Д418
210:15-11:50Психология и педагогика (практика)
Аникина М. А.
Д503
312:00-13:35Психология и педагогика (лекция)
Аникина М. А.
Д418
414:10-15:45Информатика (лекция)
Абкарян А. К.
Д418
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Батунова И. В. Кокорина С. В.
пр./Д307, Б214
414:10-15:45Математика (практика)
Юрьева Е. В.
В109
515:55-17:30Физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы теории цепей (практика)
Лейченко Ю. Д.
Б407
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Столяр С. В. Руденко Р. Ю.
В322
Физика (практика)
Столяр С. В.
В109
312:00-13:35Математика (лекция)
Юрьева Е. В.
Д311
Математика (лекция)
Юрьева Е. В.
лек./Д311, ЭС СФУ
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Батунова И. В.
Д307
Математика (практика)
Юрьева Е. В.
В514
414:10-15:45Основы теории цепей (лекция)
Лейченко Ю. Д.
Б121
515:55-17:30Физическая культура и спорт (практика)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лабораторная работа)
Абкарян А. К.
Б223 (с)
210:15-11:50Основы теории цепей (лабораторная работа)
Лейченко Ю. Д.
Б407
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Кокорина С. В.
Б214
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.