Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ18-03РТВ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Шляхтич Е. Н. Баранова И. А.
В322
210:15-11:50Физика (лекция)
Шляхтич Е. Н.
Б121
312:00-13:35Информатика (лекция)
Валиханов М. М.
Б121
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Руковишников Ю. С. Рыбакова Е. В.
пр./В515, Д525
210:15-11:50Информатика (практика)
Верещагин А. Н.
Б223(и)
312:00-13:35Физические основы электроники (лабораторная работа)
Баскова А. А.
Б410
Основы теории цепей (лабораторная работа)
Лейченко Ю. Д.
Б407
414:10-15:45Основы теории цепей (лабораторная работа)
Лейченко Ю. Д.
Б407
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физические основы электроники (лекция)
Баскова А. А.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Математика (лекция)
Александрова И. О.
Д311
414:10-15:45Математика (практика)
Александрова И. О.
Д309
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (практика)
Шляхтич Е. Н.
В424
515:55-17:30Математика (практика)
Александрова И. О.
В216
617:40-19:15Основы теории цепей (практика)
Лейченко Ю. Д.
Б407
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Основы теории цепей (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.