Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ18-03РТВ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Кобяков А. В.
В222
210:15-11:50Математика (лекция)
Александрова И. О.
Д311
312:00-13:35Математика (практика)
Александрова И. О.
Д521
414:10-15:45Физика (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Руденко Р. Ю.
В222
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (лекция)
Полонский В. И.
Д418
210:15-11:50Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Экология (практика)
Степина Т. А.
В216
Физика (практика)
Кобяков А. В.
В216
414:10-15:45Математика (практика)
Александрова И. О.
В109
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Рыбакова Е. В. Руковишников Ю. С.
пр./В515, Д525
210:15-11:50История (практика)
Ахтамов Е. А.
В511
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кудрявцева Е. А.
Д503
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кудрявцева Е. А.
Д418
История (лекция)
Ахтамов Е. А.
Д219
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Политология (практика)
Ховес В. Ю.
Д521
210:15-11:50Политология (лекция)
Ховес В. Ю.
Д311
312:00-13:35Физика (лекция)
Шляхтич Е. Н.
Д418

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.