Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ18-02АСУ (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовкиПравоведение (лекция)
Дробышевский Д. С.
Б212
414:10-15:45День военной подготовкиОсновы теории цепей (практика)
Копылов А. Ф.
Б307
515:55-17:30Правоведение (практика)
Дробышевский Д. С.
Б212
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Поликарпова С. В. Руковишников Ю. С.
пр./Д525а, В515
312:00-13:35Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Петровская Н. М.
Д401
Математика (лекция)
Кнауб Л. В.
Д401
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спор (практика)
515:55-17:30Электроника (лекция)
Баскова А. А.
Д418
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Философия (практика)
Нагорная Л. А.
В518
312:00-13:35Математика (практика)
Кнауб Л. В.
Д501
414:10-15:45Электроника (лабораторная работа)
Баскова А. А.
Б410
Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Петровская Н. М.
Д415
515:55-17:30Основы компьютерного проектирования радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223(с)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Кнауб Л. В.
лек./Д401, ЭС СФУ
Физика (лекция)
Столяр С. В.
Б121
312:00-13:35Основы теории цепей (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спор (практика)
515:55-17:30Основы теории цепей (лабораторная работа)
Копылов А. Ф.
Б307
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия (лекция)
Нагорная Л. А.
Д438
Основы компьютерного проектирования радиоэлектронных средств (лекция)
Зограф Ф. Г.
Б121
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Юркин Г. Ю. Столяр С. В.
Д206
312:00-13:35Инженерная и компьютерная графика (практика)
Петровская Н. М.
Д422

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.