Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ18-01НА (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лекция)
Юшков В. И.
Д438
312:00-13:35Технология конструкционных материалов (лекция)
Мишнев С. В.
Б315
Сопротивление материалов (лекция)
Кудрявцев И. В.
В504
414:10-15:45Технология конструкционных материалов (практика)
Мишнев С. В.
Б011
Сопротивление материалов (практика)
Кудрявцев И. В.
В121
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теоретическая механика (лекция)
Митяев А. Е.
Д401
Конструкционные и защитно-отделочные материалы (лекция)
Асхабов А. М.
В504
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Батунова И. В. Рыбакова Е. В.
пр./Д307, В515
515:55-17:30Теоретическая механика (практика)
Митяев А. Е.
Д401
17:40-19:05Сопротивление материалов (практика)
Кудрявцев И. В.
В115
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология конструкционных материалов (лабораторная работа)
Масанский О. А.
Б011
210:15-11:50Физика (практика)
Юшков В. И.
Д206
312:00-13:35Конструкционные и защитно-отделочные материалы (практика)
Зеер В. А.
В410
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.