Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ17-03РТВ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Панько В. С.
Б319 (в)
312:00-13:35Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Козлов А. В.
Б419
414:10-15:45Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Бондаренко В. Н.
Б419
515:55-17:30Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Бондаренко В. Н.
Б419
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (лекция)
Полонский В. И.
В504
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Панько В. С.
Д418
Теоретические основы радиолокации (лекция)
Гарин Е. Н.
Д418
515:55-17:30Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Панько В. С.
Б319 (в)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Теоретические основы радиолокации (лабораторная работа)
Фомин А. Н.
ВИИ-103(и)
617:40-19:15Теоретические основы радиолокации (лабораторная работа)
Фомин А. Н.
ВИИ-103(и)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовкиСхемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Д418
515:55-17:30День военной подготовкиЭкология (практика)
Торгашина И. Г.
Б228
617:40-19:15День военной подготовкиСхемотехника аналоговых электронных устройств (практика)
Григорьев А. Г.
Б115
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства генерирования и формирования сигналов (практика)
Романов А. П.
Б419
210:15-11:50Цифровые устройства и микропроцессоры (практика)
Боев Н. М.
Б223 (у)
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
210:15-11:50Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
Д418
312:00-13:35Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Гребенников А. В.
Д418

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.