Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ17-02АСУ (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Правоведение (лекция)
Рахинский Д. В.
Д523
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Теоретические основы радиолокации (лекция)
Фатеев Ю. Л.
В122
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Цифровые устройства и микропроцессоры (практика)
вакансия
Б223 (до)
210:15-11:50Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Тронин О. А.
Б419
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Правоведение (практика)
Янов О. А.
Д503а
Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Д418
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теоретические основы радиолокации (практика)
Фатеев Ю. Л.
Б223 (до)
515:55-17:30Схемотехника аналоговых электронных устройств (практика)
Григорьев А. Г.
Б128
617:40-19:15Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
Б418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
210:15-11:50Радиоавтоматика (лекция)
Краснов Т. В.
Б212
Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
вакансия
Б212
312:00-13:35Радиоавтоматика (практика)
Краснов Т. В.
Б420

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.