Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ17-01РТВ (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электроника (лабораторная работа)
Баскова А. А.
Б410
210:15-11:50Схемотехника аналоговых электронных устройст (лабораторная работа)
Тен В. П.
Б115
312:00-13:35Основы военно-научных исследований (лекция)
Лютиков И. В.
Д418
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Статистическая радиотехника (лекция)
Баскова А. А.
Б121
Метрология и радиоизмерения (лекция)
Александрин А. М.
Б121
515:55-17:30Электроника (лекция)
Баскова А. А.
Д418
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Тен В. П.
Б229
414:10-15:45Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Абдулхаков А. А.
Б223(до)
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Тен В. П.
Б229
515:55-17:30Микроэлектроника (лабораторная работа)
Казанцев М. Ю.
Б410
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовкиСтатистическая радиотехника (практика)
Баскова А. А.
Б402
210:15-11:50День военной подготовкиОсновы военно-научных исследований (практика)
Лютиков И. В.
Б228
312:00-13:35День военной подготовкиСхемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Абдулхаков А. А.
Б229
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Статистическая радиотехника (лабораторная работа)
Баскова А. А.
Б402
210:15-11:50Метрология и радиоизмерения (лабораторная работа)
Александрин А. М.
Б401
Метрология и радиоизмерения (практика)
Александрин А. М.
Б401
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Схемотехника цифровых устройств (лекция)
Абдулхаков А. А.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств (лекция)
Зограф Ф. Г.
Д438
312:00-13:35Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
414:10-15:45Микроэлектроника (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.