Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ17-01АСУ (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология и радиоизмерения (лекция)
Александрин А. М.
В504
210:15-11:50Основы информационной безопасности (лекция)
Кучеров М. М.
В417
Техническая диагностика электронных средств (лекция)
Семенова О. В.
В504
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Схемотехника цифровых устройств (практика)
Сенченко Я. И.
Б223(до)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Полупроводниковые устройства СВЧ (лабораторная работа)
Копылов А. Ф.
Б307
Схемотехника аналоговых электронных устройст (лабораторная работа)
Скачко В. Д.
Б115
210:15-11:50Основы информационной безопасности (лабораторная работа)
Кучеров М. М.
Б229
Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Сенченко Я. И.
Б223(до)
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Техническая диагностика электронных средств (лабораторная работа)
Подорожняк С. А.
Б310
Техническая диагностика электронных средств (практика)
Подорожняк С. А.
Б310
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология и радиоизмерения (лабораторная работа)
Александрин А. М.
Б401
210:15-11:50Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Потылицын В. С.
Б419
Полупроводниковые устройства СВЧ (лабораторная работа)
Копылов А. Ф.
Б307
312:00-13:35Основы информационной безопасности (практика)
Кучеров М. М.
Б229
Техническая диагностика электронных средств (лекция)
Левицкий А. А.
В417
414:10-15:45Схемотехника цифровых устройств (лекция)
Абдулхаков А. А.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
В504
312:00-13:35Полупроводниковые устройства СВЧ (лекция)
Копылов А. Ф.
Б315
414:10-15:45Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
515:55-17:30Схемотехника аналоговых электронных устройст (практика)
Скачко В. Д.
Б115

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.