Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ16-03РТВ ( 1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Электро преобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Потылицын В. С.
Б419
617:40-19:15Устройства генерирования и формирования сигналов (практика)
Бондаренко В. Н.
Б419
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (практика)
Александрин А. М.
Б419
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Александрин А. М.
Б319(в)
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лекция)
Панько В. С.
Б121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Д418
День военной подготовки
210:15-11:50Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Д418
День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Д418
515:55-17:30Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б419
617:40-19:15Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Ячин А. В.
Б223(л)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Теоретические основы радиолокации (лабораторная работа)
Фатеев Ю. Л.
ВИИ-103(и)
617:40-19:15Теоретические основы радиолокации (лабораторная работа)
Фатеев Ю. Л.
ВИИ-103(и)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Схемотехника аналоговых электронных устройств (практика)
Скачко В. Д.
Б229а
414:10-15:45Электро преобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
Б121
515:55-17:30Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
Теоретические основы радиолокации (лекция)
Фомин А. Н.
Д438

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.