Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ15-02АСУ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Войцеховский В. Н.
АТС-610
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Войцеховский В. Н.
АТС-610
414:10-15:45Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Войцеховский В. Н.
АТС-610
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Войцеховский В. Н.
АТС-610
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Горбунова Л. Н.
В530
210:15-11:50Математическая логика и теория алгоритмов (лабораторная работа)
Кошелева А. В.
УЛК118
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Горбунова Л. Н.
В530
Безопасность жизнедеятельности (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Горбунова Л. Н.
В534
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы теории управления (лабораторная работа)
Иванчура В. И.
УЛК423
Основы теории управления (практика)
Иванчура В. И.
УЛК423
210:15-11:50Основы теории управления (лекция)
Иванчура В. И.
УЛК116
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45ЭВМ и периферийные устройства (лекция)
Васильев В. С.
УЛК116
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (лекция)
Войцеховский В. Н.
УЛК116
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математическая логика и теория алгоритмов (лекция)
Кошелева А. В.
УЛК116
210:15-11:50Физическая культура (практика)
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Горбунова Л. Н.
В504
ЭВМ и периферийные устройства (лабораторная работа)
Васильев В. С.
УЛК423
414:10-15:45Математическая логика и теория алгоритмов (практика)
Кошелева А. В.
УЛК118

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.