Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа БФ18-01М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Методы радиационных исследований (лекция)
Зотина Т. А.
ауд.13-07
Методы радиационных исследований (практика)
Зотина Т. А.
ауд.13-07
414:10-15:45Спецсеминар: математические методы в биофизических исследованиях (практика)
Салтыков М. Ю.
ауд.13-10
515:55-17:30Коммуникации в международном научном сообществе (практика)
Свидерская И. В.
ауд.13-01 модульно
617:40-19:15Научно-исследовательская работа (практика)
Торгашина И. Г.
ауд.13-07 модульно
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Современные проблемы биофизики (лекция)
Белобров П. И.
ауд.7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
Современные проблемы биофизики (практика)
Белобров П. И.
ауд.7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
210:15-11:50Современные проблемы биофизики (лекция)
Белобров П. И.
ауд.7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
Современные проблемы биофизики (практика)
Белобров П. И.
ауд.7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
312:00-13:35Молекулярная биология и генная инженерия (лекция)
Ранджан Раджев
ауд.7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
Молекулярная биология и генная инженерия (практика)
Ранджан Раджев
ауд. 7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
414:10-15:45Молекулярная биология и генная инженерия (лекция)
Ранджан Раджев
ауд.7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
Молекулярная биология и генная инженерия (практика)
Ранджан Раджев
ауд. 7-17 ИНиГ модульно с 16.10.2019г по 27.11.2019г
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (практика)
Панде Шубхра
ауд.13-07 с 17.10.2019г по 19.12.2019г
312:00-13:35Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (практика)
Панде Шубхра
ауд.13-07 с 17.10.2019г по 26.12.2019г
414:10-15:45Избранные главы биофизики (лекция)
Трифонов С. В.
ауд.13-10
Избранные главы биофизики (практика)
Трифонов С. В.
ауд.13-10
515:55-17:30Методология научного творчества (лекция)
Медведев Л. Н.
ауд.13-10
Методология научного творчества (практика)
Медведев Л. Н.
ауд.13-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.