Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа БФ17-01М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Избранные главы биофизики (лекция)
Трифонов С. В.
ауд.13-07
Избранные главы биофизики (практика)
Трифонов С. В.
ауд.13-07
210:15-11:50Спецсеминар: математические методы в биофизических исследованиях (практика)
Салтыков М. Ю.
ауд.13-01
312:00-13:35Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (практика)
Гульнов Д. В.
ауд.13-10
414:10-15:45Научно-исследовательская работа (практика)
Сарангова А. Б.
ауд.13-04
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Современные проблемы биофизики (лекция)
Белобров П. И.
7-17 ИНиГ
Современные проблемы биофизики (практика)
Белобров П. И.
ауд.7-17 ИНиГ
312:00-13:35Молекулярная биология и генная инженерия (лекция)
Ранджан Раджев
7-17 ИНиГ
Молекулярная биология и генная инженерия (практика)
Ранджан Раджев
7-17 ИНиГ
414:10-15:45Коммуникации в международном научном сообществе (практика)
Свидерская И. В.
ИНиГ ауд.7-17 модульно с 27.11.2018г
515:55-17:30Коммуникации в международном научном сообществе (практика)
Свидерская И. В.
ИНиГ ауд.7-17 модульно с 27.11.2018г
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Методология научного творчества (лекция)
Медведев Л. Н.
ауд.13-10
Методология научного творчества (практика)
Медведев Л. Н.
ауд.13-10
515:55-17:30Методы радиационных исследований (лекция)
Григорьев А. И.
ауд.13-10
Методы радиационных исследований (практика)
Григорьев А. И.
ауд.13-10
617:40-19:15Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (практика)
Гульнов Д. В.
ауд.13-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.