Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа БФ16-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Атомная физика (лекция)
Герасимова М. А.
ауд.Б212
Атомная физика (лекция)
Герасимова М. А.
ауд.Б315
312:00-13:35Атомная физика (практика)
Герасимова М. А.
ауд.Б224
414:10-15:45Электродинамика (лекция)
Орлов Ю. С.
ауд.Б228
515:55-17:30Численные методы и математическое моделирование (практика)
Николаев С. В.
ауд.Б223Д
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Правоведение (практика)
Дробышевский Д. С.
ауд.13-10
312:00-13:35Правоведение (практика)
Дробышевский Д. С.
ауд.13-10
414:10-15:45Теория вероятности и математическая статистика (лекция)
Тимофеев И. В.
ауд.Б315
Электродинамика (практика)
Орлов Ю. С.
ауд.13-07
515:55-17:30Теория вероятности и математическая статистика (практика)
Тимофеев И. В.
ауд.Б-224А
Электродинамика (практика)
Орлов Ю. С.
ауд.13-07
617:40-19:15Численные методы и математическое моделирование (лекция)
Николаев С. В.
ауд.Б228
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общий физический практикум (лабораторная работа)
Слюсаренко Н. В.
ауд.13-02 1 подгруппа
210:15-11:50Общий физический практикум (лабораторная работа)
Слюсаренко Н. В.
ауд.13-02 1 подгруппа
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (лабораторная работа)
Патаркацишвили Н. Ю.
ауд.13-02 1 подгруппа
Прикладная физическая культура и спорт
Патаркацишвили Н. Ю.
Спорткомплекс
414:10-15:45Общий физический практикум (лабораторная работа)
Слюсаренко Н. В.
ауд.13-02 2 подгруппа
515:55-17:30Общий физический практикум (лабораторная работа)
Слюсаренко Н. В.
ауд.13-02 2 подгруппа
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Математическая биофизика (лабораторная работа)
Сарангова А. Б.
ауд.13-01
515:55-17:30Математическая биофизика (лекция)
Барцев С. И.
ауд.13-01
617:40-19:15Правоведение (лекция)
Дробышевский Д. С.
ауд.13-01
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР (практика)
Торгашина И. Г.
ауд.13-10
210:15-11:50Физическая культура и спорт
Носачев Е. А.
Спорткомплекс
Физическая культура и спорт
Патаркацишвили Н. Ю.
Спорткомплекс
312:00-13:35Биофизика водных экосистем (лекция)
Рогозин Д. Ю.
ауд.13-01
414:10-15:45Биофизика водных экосистем (практика)
Задереев Е. С.
ауд.13-07
Биофизика водных экосистем (практика)
Задереев Е. С.
ауд.13-10
515:55-17:30Биофизика водных экосистем (практика)
Задереев Е. С.
ауд.13-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.